Подберите мне тур Заказать обратный звонок

Уполномоченное агентство туроператора Tez Tour

+7 (495) 975-90-80

Туристическая Компания "КаприС"
Исполнит Ваш любой каприз

 

Развлекательная Великобритания: лучшие парки аттракционов в королевстве

Великобритания славится не только королевской архитектурой и пасторальными сельскими пейзажами, но и вполне современными развлечениями на любой вкус.

Здесь можно отлично провести время, достаточно купить даже дешевые туры в Великобританию, а за предложением дело не станет.

Картинг центр «Daytona»

Любите скорость и не прочь прокатиться с ветерком? Обязательно наведайтесь в крупнейший картинг-центр в Манчестере. Вас ждут захватывающие трассы разной сложности и протяженности, море адреналина и соревнование профессиональных гонщиков, которые проходят здесь регулярно!

Торп-Парк

Мечта экстремала – если где и можно пощекотать нервишки и испугаться до упада, так это в Торп-Парке Лондона. Гостей ждут:

  • Побег от маньяка, зловещие лабиринты и спуск по огромной горке с крутыми обрывами, подъемами и поворотами - и все это на аттракционе «Пила»;
  • Суперкрутые американские гонки «Инферно»;
  • Водные аттракционы и многое другое.

Мир Гарри Поттера

В 30 км от Лондона находится настоящий, реальный мир из легендарной киносаги. Все можно не только увидеть, но и потрогать руками.

  • Волшебная школа Хогвартс;
  • Дом Гарри Поттера;
  • Визжащая Хижина и кабинет Дамблдора;
  • Деревня Хогсмит с совиной почтой;
  • Летающий автомобиль Уизли;
  • Обеденный зал, где трапезничали ученики.

Все декорации из фильма заботливо сохранены в павильонах компании «Уорнер Бразерс».

Здесь обустроен настоящий музей юного чародея. Можно подержать волшебную палочку, посидеть в баре «Три метлы» или угоститься в кондитерской «Сладкое королевство». Можно даже прокатиться в Хогвартс-экспресс и прогуляться по платформе 9 и ¾, научиться варить колдовское зелье и примерить Волшебную шляпу. Также можно побывать в гримерных актеров и узнать подробности съемок.

Леголенд

Этот центр развлечений заинтересует маленьких туристов, ведь абсолютно все здесь построено из конструктора Лего. Копии британских достопримечательностей и многое другое, а также тысячи кубиков Лего для собственных экспериментов. Помимо этого юных гостей ждет лазерная охота, преодоление препятствий в пожарной академии и 3D-мультики.

Action Towers

Дома с привидениями, канатная дорога, пиратские сражения на корсарских шхунах, качели и карусели, гонки на электромобилях и американские горки с 14 мертвыми петлями – все это парк «Action Towers»!