Подберите мне тур Заказать обратный звонок

Уполномоченное агентство туроператора Tez Tour

+7 (495) 975-90-80

Туристическая Компания "КаприС"
Исполнит Ваш любой каприз

 

Курорты Майорки: заскучать невозможно

Остров Майорка принимает миллионы туристов и практически каждый становится ее  убежденным фанатом.

Летние туры на Майорку невероятно популярны у отдыхающих с детьми, молодежи и пожилых туристов. И для каждого найдется «свой» курорт.

Пальма-де-Майорка

Место дорогого фешенебельного отдыха. Покрытая столичным лоском, Пальма располагает лучшими магазинами, ресторанами, барами, клубами и парками развлечений. Для романтических прогулок полный простор: большая набережная, десятки уединенных пляжей, симпатичные кафе и клубы с живой музыкой.

Исторические кварталы пышут прекрасными образцами построек: готический собор Ла Сеу, дворец Альмудайна, старый арабский квартал, городская ратуша…

Алькудия

  • Огромные благоустроенные пляжи;
  • Рестораны вдоль побережья;
  • Аквапарки и парки аттракционов с экстремальными горками;
  • Большой картинг-центр;
  • Гольф-поля и прогулки на изысканных яхтах.

Все это красавица Алькудия.

Магалуф

Самый «пьяный» курорт Майорки и самый оживленный. Недорогое место отдыха и центр молодежных тусовок. Сюда приезжают, чтобы хорошенько оторваться.

Алкогольные фестивали и игры, конкурсы мокрых маек, откровенные шоу следуют одно за другим. Заскучать здесь не получится ни у кого.

На радость курортникам предлагается сразу 900 метров чистых песчаных пляжей и сотни баров со сдержанными ценниками. Найти горящий тур сюда непросто, слишком велико число желающих приобщиться к местному веселью. А вот отточить навыки водных лыж, дайвинга и скоростного поглощения коктейлей – запросто.

Вальдемосса

Тихая спокойная деревенька для размеренного пребывания в окружении лесистых холмов. Курортный пейзаж составляют дома из белого камня и древний монастырь 13 века. Периодически тишину нарушают религиозные праздники и фестивали. Тут же находятся лучшие рестораны с традиционной кухней Майорки.

Для тех, кому недостаточно «тюленьего» отдыха, есть горные маршруты, водопады, пещеры, скалолазание, велодорожки, верховая езда и многое другое.