Подберите мне тур Заказать обратный звонок

Уполномоченное агентство туроператора Tez Tour

+7 (495) 975-90-80

Туристическая Компания "КаприС"
Исполнит Ваш любой каприз

 

Куда податься искателям экстрима в Израиле

Израиль выступает местом притяжения для паломников и искателей древних артефактов со всего мира. Но помимо религиозного своего ореола страна таит неограниченные возможности для захватывающего экстремального отдыха.

На высоте

Спрыгнуть вниз с высоты 2000 метров, ощутить силу ветра и величие раскинувшихся внизу владений помогут прыжки с парашютом. Где-то далеко внизу осталось синее море, золотая пустыня и древние сокровища истории. Главное, не увлекаться и не забывать про заветное кольцо.

Но далеко не всем хватит смелости вот так шагнуть в никуда. Для туристов, не испытывающих избытка смелости, у Израиля есть более заманчивое предложение – прокатиться над святыми землями на самолете. Достаточно пройти курс обучения - и небо ваше. Для безопасности новоявленного летчика сопровождает профессиональный пилот.

Свободное падение

Поклонникам банджи, роуп и бейс джампинга в Израиле есть, где развернуться. Старые мосты, отвесные скалы, заброшенные здания - с вершины каждого можно совершить незабываемый, пусть и короткий полет.

Другие занятия

  • пейнтбол и страйкобол;
  • экскурсии на вертолете;
  • поездки в пустыню Негев;
  • поход в ущелье Нахаль-Хацацон;
  • туры по пещерам – Леопардовой, Кешет и др.

По горам и скалам

Горные чертоги израильских владений красивы и притягательны. Здесь встречаются ручьи, родники, реки и водопады. Но простое путешествие среди горных троп не было бы экстримом. Любителям развлечений позабористей, предлагается спуститься с вершины водопада или отвесной скалы на веревке.

Захватывающее турне с головокружительной высоты гарантирует избыток адреналина и острых ощущений.

Походы в Голаны

Голанские горы красивы и таят множество увлекательных маршрутов. Покорять их можно пешком, а можно с альпинистским снаряжением наперевес. Сверху вам откроется магическая панорама Галилейского моря.