Подберите мне тур Заказать обратный звонок

Уполномоченное агентство туроператора Tez Tour

+7 (495) 975-90-80

Туристическая Компания "КаприС"
Исполнит Ваш любой каприз

 

Отдых без забот и хлопот с надежной турфирмой

От того насколько правильно выбрана турфирма, зависит не только стоимость отдыха или выбор путевок, но и качество отпуска в целом.

Гарантия вылета и заселения, хороший номер, отель – чтобы не прогадать, стоит подыскать надежное туристическое агентство.

С чего начать?

Перед бронированием путевки стоит убедиться в качестве предоставляемых услуг. И здесь отзывы пользователей – главный критерий.

Больше всего информации представлено в интернете. Разумеется, все в этом мире покупается, в том числе и хвалебные оды в адрес фирмы, но если у компании сотни довольных клиентов - это говорит о многом. Также как множество негативных откликов - повод задуматься.

Поиск турагента через знакомых - самый надежный вариант. Ваши друзья едва ли заинтересованы в обмане, информация будет объективной и подробной.

Причины отказаться от услуг турагентства

  • агент не может рассказать об отеле, местоположении курорта, соседних объектах;
  • цена тура окончательная, называется один раз и не подлежит пересмотру. Если после подписания договора просят за что-то доплатить - лучше сменить турагента;
  • отсутствие офиса у компании.

На что обратить внимание

  • не стесняйтесь задавать вопросы - сотрудники должны предоставить полную информацию о курорте, отеле, специфике тура, включенных услугах. Если предусмотрены дополнительные сборы, например, топливные, сотрудник должен предупредить заранее;
  • наличие реквизитов/контактов фирмы на сайте, присутствие во Всероссийском реестре турагентств – дополнительный плюс;
  • ассортимент путевок - чем больше выбор, тем выше шансы найти подходящий вариант;
  • известные компании с многолетним опытом - более надежный выбор.

Денежный вопрос

Не лишним будет сравнить расценки на нескольких сайтах. Разница бывает ощутимой и совсем не из-за качества. Просто крупные турфирмы могут предложить сниженные цены.

Но и слишком заманчивые предложения следует рассматривать с осторожностью – за низкой ценой могут скрываться множественные доплаты, которые «всплывут» после покупки.