Подберите мне тур Заказать обратный звонок

Уполномоченное агентство туроператора Tez Tour

+7 (495) 975-90-80

Туристическая Компания "КаприС"
Исполнит Ваш любой каприз

 

Как удачно купить горящий тур?

Турагентства изобилуют горящими путевками, почему же некоторые из них по цене почти не отличаются от обычных?

Как выбрать по-настоящему дешевые горящие туры и не прогадать? Учимся выбирать стоящие предложения и отсеивать неподходящие.

Самостоятельность – лучший друг экономии

Порой на пути к дешевой путевке в желанную страну встают посредники. «Оффлайн» турагентства с их надбавками  и процентами. Поэтому все хитрые и опытные путешественники давно обитают в интернете.

Действительно, выгодные предложения разбираются почти моментально и не успевают «дойти» до туристических агентов. Плюс выбор в интернете огромный.

Можно изучить предложения от конкретных операторов, но гораздо больше шансов найти подходящий пакет через сайты-агрегаторы. Они обрабатывают тысячи предложений от сотен туроператоров, сортируют их по цене и другим параметрам и подают пользователям на блюдечке, а точнее в окне выдачи.

Будьте всегда в курсе

Надежный способ поиска самых горячих и соблазнительных предложений – установить на телефон приложение от одного из агрегаторов. Программа сама оповестит вас о поступлении подходящей путевки, где бы вы не находились. Преимущества налицо:

  • не нужно круглосуточно сидеть у компьютера и мониторить сайты;
  • забронировать тур можно в любом месте: на работе, учебе, в гостях – несколько нажатий - и путевка ваша;
  • легко сравнивать и выбирать туры по заданным критериям.

Меньше требований – больше шансов

Не зацикливайтесь на конкретных датах поездки. Всегда можно сдвинуть период отдыха на несколько дней и получить неожиданный результат – туры по символическим ценам или путевку на больший срок за меньшие деньги.

Искать предложение в конкретный отель, особенно если он пользуется популярностью, в сезон дело неблагодарное. В соседней гостинице проживание может быть ничуть не хуже, а расценки в разы ниже.

То же касается и курортов: не стоит ограничивать свои возможности привязкой к конкретному городу. Не следует бояться и новых направлений - неистоптанные туристами курорты стоят дешевле раскрученных, а отдых здесь качественнее и интересней.